тиски ширина губок 200 мм
|
Обозначение |
Ис-пол-не-ние |
В |
А |
В1 |
L |
Н |
h |
b |
S |
Усилие зажима Н |
Масса, кг |
|
ГМ 7220П |
2 |
200 |
300 |
320 |
600 |
190 |
80 |
18 |
22 |
35000 |
60 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 43 кг |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Гомельский механический завод |
| Ширина губок | 200 мм |
| Высота губок | 80 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

