тиски станочные поворотные ширина губок 125мм ход губок 150мм глубина рабочего пространства 47мм (что больше чем у аналогичных моделей -40мм), усилие зажима 25 000 Н
упаковка-картонный ящик
габаритные размеры- высота 120мм
|
Обозначение |
Ис-пол-не-ние |
В |
А |
В1 |
L |
Н |
h |
b |
S |
Усилие зажима Н |
Масса, кг |
|
ГМ 7212П |
2 |
125 |
150 |
215 |
425 |
120 |
47 |
14 |
14 |
2500 |
20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 18000 г |
| Ширина | 125 мм |
| Производитель | Гомельский механический завод |
| Длина | 425 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие наковальни | Да |
| Высота губок | 47 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


