тиски станочные повышенной точности поворотные ширина губок 130мм ход губок 110мм глубина рабочего пространства 45мм (что больше чем у аналогичных моделей -40мм), усилие зажима 25 000 Н
В состав изделия входят следующие основные детали: корпус; основание (для поворотных тисков0; губка передвижная; губки накладные из закалённой стали; направляющая стальная закалённая; гайка бронзовая; винт; втулка бронзовая; пружина тарельчатая; упор.
упаковка-картонный ящик
габаритные размеры- высота 130мм
|
Обозначение |
Ис-пол-не-ние |
В |
А |
В1 |
L |
Н |
h |
|
S |
Усилие зажима Н |
Масса, кг |
|
ГМ 7413П |
2 |
130 |
110 |
196 |
426 |
104 |
45 |
|
19 |
2500 |
24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24000 г |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип комплектующего | Тиски станочные |
| Производитель | Гомельский механический завод |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 426 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие наковальни | Да |
| Высота губок | 45 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 130 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Максимальное раскрытие тисков | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





