Синусные тиски с поперечным наклоном 6554-100 Bison-Bial
Ширина губок 100 мм
Особенности:
■■Тиски могут быть зафиксированы в любом желаемом
угловое положение
■■Точная настройка угла с помощью угловых мер
■■Закалены и отшлифованы с точностью до 0,001 мм
■■Сделаны из сплава инструментальной стали,
закалены и отшлифованы
Применение:
■■ Предназначены для высокоточного шлифования,
фрезерных и измерительных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison-Bial |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 32 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июля 2026