Лекальные тиски 6552-80 Bison-Bial
Ширина губок 80 мм
Особенности:
■■Закалены и отшлифованы с точностью до 0,001 мм
■■Сделаны из сплава инструментальной стали,
закалены и отшлифованы
Применение:
■■ Предназначены для высокоточного шлифования,
фрезерных и измерительных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison-Bial |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 25 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 63 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июля 2026