Особенности:
■■ Вертикальные и горизонтальные V-образные канавки
на неподвижной губке и большой расход губок
позволяют зажимать различные заготовки
■■Удлиненные отверстия, обеспечивают универсальность
применения
■■На губках есть контактная поверхность для зажима
плоских заготовок
■■Корпус изготовлен из высококачественных отливок
Применение:
■■Идеально подходят для сверления и самых легких фрезерный работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Тиски станочные |
| Производитель | Bison-Bial |
| Вес | 6 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 120 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Высота губок | 30 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Наличие наковальни | Нет |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июля 2026