Особенности:
■■ Вертикальные и горизонтальные V-образные канавки
на неподвижной губке и большой расход губок
позволяют зажимать различные заготовки
■■Удлиненные отверстия, обеспечивают универсальность
применения
■■На губках есть контактная поверхность для зажима
плоских заготовок
■■Корпус изготовлен из высококачественных отливок
Применение:
■■Идеально подходят для сверления и самых легких фрезерный работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison-Bial |
| Ширина губок | 150 мм |
| Высота губок | 38 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 июля 2026