Губки к тискам станочным ГМ7225П 250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомельский механический завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота губок | 80 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

