окно 1300х1400 за 2500 грн
Steko Innovation
Отличительной и ключевой особенностью Steko Penwood Innovation, является отсутствие армирующего профиля без которого не возможно создать крепкое металлопластиковое окно в настоящий момент, что дает серьезное преимущество в снижении теплопередачи, та как отсутствие металлического армира попросту убирает так называемый «мостик холода» ― а соответственно и охлаждаться в данном профиле попросту нечему — он весь «теплый».
В целях снижения коэффициента тепло потерь, и соответствия заданным критериям, из разработанного Эко-профиля, компания Steko изготавливает окна которые комплектуются только двухкамерным стеклопакетом заполненным Аргоном, в котором установлена теплая дистанционная рамка из специального пластика, а также энергосберегающее/мультифункциональное стекло, что в сумме дает уникально низкую теплопроводность.
На сегодняшний момент окна из профиля Steko Penwood являются самыми теплыми и самыми тихими, так как отсутствие металлического армира снижает передачу шума и резонанс возникающий при звуковых волнах.
- 50% влаго- и бактериоустойчивой древесной массы
- 45% ПВХ
- 5% связующих материалов и стабилизаторов
- 3 мм толщина внешних и внутренних перегородок
- отсутствие армирующего профиля
- 1,1 м.кв К/Вт составляет коэффициент теплопередачи профиля
- 1 кг 862 гр, вес 1 погонного метра рамы
| Количество камер | 5 шт |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота рамы | 64 мм |
| Ширина стеклопакета | 24, 32 мм |
| Толщина наружной стенки | 3.0 мм |
| Звукоизоляция | VDI 2719 |
| Класс шумозащиты | II до IV |
| Сопротивление теплопередаче | R=1.10 м2К/Вт |
| Армирующий профиль | Не применяется |
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Назначение окна | Обычное |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Форма окна | Квадратное |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 июня 2026