окно 1300х1400 2 стекла-1598грн; 3 стекла-1751грн
Steko S 300
| количество камер | 3 |
| Ширина профиля | 58 мм |
| Высота рамы | 61,5 мм |
| Ширина стеклопакета | 4, 6, 24, 30 мм |
| Толщина наружной стенки | 2.6 мм |
| Звукоизоляция | VDI 2719 |
| Класс шумозащиты | II до IV |
| Сопротивление теплопередаче | R=0.62 м2К/Вт |
| Армирующий профиль | П ― образный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма окна | Квадратное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 04 июня 2026